Пневматическое оружие и оптические прицелы в магазине Калибр. Продажа и Доставка по Украине: пневматические винтовки, пневматические пистолеты, оптические коллиматорные прицелы для пневматики, бинокли ...
Весь наш товар находиться в свободной продаже и не требует разрешения на его владение.
Наши телефоны: Kyivstar  067 952-10-85, MTS  095 474-73-72, life:)  093 244-40-12  (Понедельник - Пятница с 10.00 до 18.00)
Интернет-магазин пневматического оружия Калибр
Мои данные | Корзина | Оформить заказ  
Мы открыли новый интернет магазин Сalibr-Spring.com !!! тел (099) 003 77 91 Он посвящен исключительно газовым пружинам и другим запчастям к пневматическому оружию. Для пользователей нашего нового ресурса будут доступны все новинки и акции. Данный ресурс более удобен и имеет больший ассортимент запчастей. Заходите возможно там вы найдете то что хотели купить.
Производители
Каталог товаров
Показать все товары
Сортировка по цене
Быстрый поиск
 
Введите слово для поиска.
Расширенный поиск
Газовая пружина Hatsan 125 SAS™ Quattro Trigger 365 грн.
Андрей Павлик Васильевич Дата добавления: Sunday 28 December, 2014
Пружинка перевершила очікуваний результат!!! Після покупки гвинтівки (hatsan 125th), відстріляв 400 важких куль по 0,75г. Враження від лязгання пружини і її інерційності були негативні, тому вирішив поставити газову і манжету заодно замінити на "грибок". Рідна пружина була злегка поведена, манжета в двох місцях мала сліди прогорання. Рідна манжета знялась не охотно за допомогою двох шпателів, а нова, після нагрівання в кип'ятку стала без проблем. З дошки, 4-х металевих кутників і струбцини за 10хвилин за-бацав піджимний станок. Все пройшло без косяків. Витер всю рідну змазку з компресора, перемазав німецьким компресорним синтетичним маслом. Після першого взводу відчув,що зусилля для заряду відчутно збільшилось. Вистрелив кулею Haendler&Natermann Silver Point Diabolo на 0,75г у фанерну боковину від котушки для кабеля, товщиною 2см, пробило на виліт і порядно деформувало лист сталі,який був ззаді. Від хлопка запікали сигналки в машинах, це був дизель-ефект. Другий раз-те саме, а далі все ок, без детонацій і хлопків. Робота гвинтівки-супер, мягка, без ривків туда-сюда, віддача менша. Сам довго думав: треба мені ця пружина, чи ні? Тепер знаю точно, що це нове життя для гвинтівки, тому, раджу, ставте газові пружини!!! Респект магазину і персоналу, все оформлено і доставлено в мінімальні терміни!! Удачі Вам.

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Назад Написать отзыв
Корзина пуста
Отложенных товаров: 0
Вход
E-Mail:    
Пароль: 
Регистрация
Забыли пароль!
 
Патроны Флобера Dynamit Nobel
Патроны Флобера Dynamit Nobel

1250 грн.
Патроны Флобера Dynamit Nobel (Германия) Калибр 4 мм; Упаковка 100 шт. ...
Пули JSB Diabolo Exact Heavy
Пули JSB Diabolo Exact Heavy
333 грн.
320 грн.

- - - - - - -
Пневматический пистолет Borner PM-X
Пневматический пистолет Borner PM-X
1100 грн.
995 грн.

- - - - - - -
Пистолет KWC MAKAROV
Пистолет KWC MAKAROV
1232 грн.
1200 грн.

- - - - - - -
Газовая пружина Hatsan 125 SAS™ Quattro Trigger
Как пришло, сразу установил, без проблем и новый манжет заод ..
5 из 5 звёзд!

calibr-spring.com

Пневматическое оружие в Украине © calibr.in.ua